Как смотреть историю Инстаграм анонимно?

Как смотреть историю Инстаграм анонимно?
Многие люди пользуются такой интересный социальной сетью, как Instagram. С ее помощью можно создавать настоящие шедевры, используя встроенные шаблоны и фильтры.
По сути, Instagram заменил для человека обыкновенный фотоальбом, в котором он хранит огромное количество интересных моментов своей собственной жизни.
К сожалению, довольно часто случаются конфликтные ситуации, которые вызывают у того или иного человека желание последить за другим аккаунтом.
Для того чтобы бесплатно и совершенно анонимно посмотреть историю Инстаграм, необходимо выполнить следующие действия.
 
Insta-stories.ru — анонимные истории
Прежде всего, можно зайти на сайт под названием insta-stories.ru и ввести туда данные аккаунта. При этом требуется вести исключительно логин, не используя значок «собака». Далее можно посмотреть истории, связанные с тем или иным аккаунтом.
Однако функция работает исключительно для историй, размещённых на открытых аккаунтах. По сути, сайт представляет собой виртуальный Инстаграм аккаунт, который используется для просмотра.
Алгоритмы работают таким образом, что человек может получить исчерпывающую информацию за несколько минут реального времени.
Storyinsta.com
Что касается этого сайта, то он представляет собой аналогичный ресурс, позволяющий быстро и эффективно проверять не только истории, но и дополнительную информацию об аккаунте.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: