ВКонтакте запустил звонки от сообществ своим подписчикам

ВКонтакте запустил звонки от сообществ своим подписчикам

ВКонтакте представили звонки от сообществ своим подписчикам. Это могут быть как аудио-, так и видеозвонки, одному подписчику или же группе людей.

ВКонтакте запустил звонки от сообществ своим подписчикам

Получайте до 18% от расходов на контекст и таргет!

Рекомендуем: Click.ru – маркетплейс рекламных платформ:

Более 2000 рекламных агентств и фрилансеров уже работают с сервисом.

Подключиться можно самому за 1 день.

Зарабатывайте с первого потраченного рубля, без начальных ограничений, без входного барьера.
Выплаты на WebMoney, на карту физическому лицу, реинвестирование в рекламу.
У вас остаются прямые доступы в рекламные кабинеты, рай для бухгалтерии по документообороту и оплатам.

Попробовать бесплатно >>

Такие звонки подойдут для вебинаров, лекций, мастер-классов, онлайн-концертов, закрытых созвонов с донами, различных дискуссий и многого другого.

Читайте также: 10 лучших курсов по таргету

Как работают звонки от имени сообществ?

По умолчанию администраторы сообщества могут звонить только подписчикам. В групповом звонке могут участвовать 128 человек. Летом этот лимит обещают поднять до 2048 человек.

Совершить звонок подписчику можно прямо из его профиля. Либо же создать звонок в мессенджере и пригласить туда пользователей, или поделиться ссылкой на звонок с подписчиками. По умолчанию звонить можно только подписчикам, но каждый пользователь также может разрешить звонки всем сообществам или запретить их совсем в настройках приватности.

От имени сообщества можно присоединиться к уже запущенным звонкам, тем самым сохраняя анонимность администраторов или устроив встречу сразу с несколькими сообществами. Звонок можно транслировать прямо в сообществе, это позволит наблюдать за звонком не только подписчикам, но и любым посетителям страницы.

Сейчас такие звонки проходят тестирование и доступны не всем сообществам. ВКонтакте соберёт обратную связь, чтобы учесть её при широком запуске.

Ранее ВКонтакте добавил возможность указывать время начала и завершения трансляции, а также запускать бесконечные трансляции.

Источник: postium.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: