Самые востребованные 41 интернет профессии в 2019 году

интернет профессии 2019

Уверенна, что многие из нас уже задумывались о заработке через интернет, о работе в Интернет, может вы даже слышали о некоторых интернет профессиях и уже хотите обучиться этому делу и начать зарабатывать в Интернет. Итак, какие интернет профессии бывают?

Если же вы только хотите, задумались об этом и уже начали поиски работы в Интернет удаленно, то вы попали по адресу, ведь именно сейчас с вами мы разберем все возможные интернет профессии, которые вы можете изучить и начать зарабатывать неплохие деньги уже в ближайшем будущем.

Но, если вы уже работаете в какой либо интернет профессии и хотите узнать что то новое или изучить какую то другую интернет профессию, то здесь вы тоже найдете много интересного и полезного.

Потому что я знаю, что вопрос поиска себя стоит очень актуально, даже среди тех, кто уже работает в Интернете и даже зарабатывает какие то деньги.

востребованные интернет профессии
востребованные интернет профессии

Итак, какие интернет профессии бывают? Как выбирать интернет профессию по душе, тут есть свои нюансы, о которых мы сегодня с вами поговорим.

Есть много успешных примеров, когда многие женщины, сидя дома начали успешную карьеру работая удаленно, просто освоив одну из Интернет профессий.

Например, Ирина, перехала из одной части нашей страны в столицу, в город ее мечты, после того, как вышла на пенсию в своей основной работе и удаленная работа позволила ей спокойно собрать вещи и переехать не переживая о том, что ее никто не возьмет на работу на новом месте, как она говорит: беру с собой чемоданчик и могу работать где угодно.

Другая девушка, живет в неспокойном районе, там где идет война и тоже удаленная работа помогла ей практически содержать всю семью, потому что в регионе нет работы. Вот такие истории меня вдохновляют и если у вас ситуации попроще, то ничто не мешает вам начать осваивать интернет профессию и начать работать удаленно.

Для меня, удаленная работа, не про то как заработать, а про то, как сделать свою жизнь такой какой ты хочешь ее видеть!

Как же начать зарабатывать в Интернет и освоить одну из профессий, сегодня я вам постараюсь рассказать и поделиться секретом, как же начать зарабатывать быстро, легко и стабильно!

На самом деле, интернет профессий очень и очень много, чем стремительнее развивается интернет, тем больше возможностей открывается для заработка в нем и все разнообразнее становиться возможностей найти себя для удаленной работы.

Давайте сегодня начнем говорить именно о интернет профессиях, какие они бывают, а не о том, как зарабатывать в Интернет, например на лайках, на том чтобы вступать в группы, на том чтобы отвечать на опросы или просматривать рекламу, это конечно, имеет место быть, есть даже некоторые честные сервисы, которые платят за такую работу, но это не назовешь работой, не назовешь интернет профессий, там какие то небольшие ставки, ну скажите, что это за работа, поставить лайк, с этим справиться и школьник и поэтому это стоит очень дешево. Мы с вами будем рассматривать, то что действительно приносит пользу и хороший доход.

заработать интернет
заработать интернет

Я хочу начать с того, что, например, когда вы выходите в интернет, что вы видите? Скорее всего, чтобы выйти в Интернет вы открываете какой либо браузер, это может быть Хром, Мозилла или что то подобное? и кликаете по какому либо сайту.

Во первых, этот браузер, тоже кто то создал, кто то поддерживает его развитие. С помощью браузера мы с вами можем зайти на любую страницу любого сайта, кто то также его оформил, кто то вставил форму для обратной связи, различные картинки, смайлы, текст и тому подобное, создает рассылки, тексты для рассылок, мастер классы.

Те люди, которые занимаются созданием сайтов, наполнением текстом они имеют определенные интернет профессии, вот как раз сейчас о них мы сегодня и будем говорить, потому что я знаю, что многие люди даже не догадываются о существовании многих профессий.

И считают что работа в Интернет это обман, лохотрон, денег не заработаешь и тому подобное.

То количество сайтов, которые существует, то количество экспертов, которые продвигаются, тот же самая Ярмарка Мастеров, это тоже сайт, у него есть владелец, его поддерживают люди, следят за тем, чтобы он работал, за обновлением, за наполнением, за контентом и оформлением, за тем чтобы он быстро загружался, за рассылками, за тем, чтобы люди могли покупать непосредственно на сайте и вот все это, что отражает возможности удаленной работы.

Если вы выходите в Интернет с телефона, то там у вас есть какие либо приложения, их тоже кто то делал, также они очень красиво оформлены, кто то придумал оформление этого приложения, в этих приложения, например телеграм, есть чаты, которые также кто то поддерживает и также публикует много интересной и полезной информации, вот эти все люди создают огромное количество материала, продукт и у каждого из этих людей профессия определенным образом называется.

Текст. Есть огромное количество профессий связанных с текстом. работа с текстом еще долгое время будет востребована в интернет, несмотря на то, что сейчас рулит видео контент.

Сети, в которых преобладает видео контент, например Инстаграм или Ютуб, также присутствует текст, описание или фразы, хэштеги и тому подобное.

Так как тесктов нужно очень много, многие сайты обновляются ежедневно, например, новостные сайты, то существует огромная потребность в людях, которые умеют писать и работа с текстом, занимает львиную долю профессий, связанных с удаленной работой в Интернет.

1. Рерайтер, веб-рерайтер, сео-копирайтер, журналист. Рерайтер от слова писатель
2. Копирайтер (продающие, рекламные посты)
3. Корректор, редактор
4. Транскрибация, обработка файлов. Человек, который переводит аудиозапись в письменный текст
5. Переводчик
6. Контент-менеджер
7. Неймер. Люди, которые придумывают название
8. Постер. Размножить ваш текст по сайтам, например олх
9. Диктор (озвучка)
Очень, много примеров, когда девушки начиная работы с тектом, добились больших результатов и имеют неплохие доходы.

Работа с графикой, изображением, фото. Это второй вид профессии по популярности, это содержание того, что есть на сайте. На любом сайте, куда бы вы не зашли, всегда есть фото, цвет, графика и тому подобное.

Работа с графикой, фото это одно из направлений профессий в Интернет и эти профессии подходят тем, кто любит дизайн, любит красоту, кто любит что то придумывать, творить и готов еще технически с этим разбираться.

1. Веб — дизайнер (для сайтов, страниц, баннеров, логотипы, обложки и т.д)
2. Иллюстратор (для книг, сайтов, игр и т.д)
3. Художник, аниматор (мультфильмы, флеш игры, рекламные ролики)
4. Создатель инфографики. Картинки с текстом
5. Фотографы (обработка фото, изображений)
6. Создатели презентаций

Работа с программированием, сайтами.

У многих людей есть заблуждение, что программирование это сложно, это нельзя выучить и сайты создаются исключительно программистами, на определенном умном языке. На самом деле далеко не так. Сейчас есть много конструкторов, с готовыми шаблонами, например тильда, вордпресс, с которымы может справиться человек обычный, далекий от программирования и всем с чем это связано.

1. Веб — мастер
2. Веб- программист
3. Программист для сотовых, база данных, 1 С
4. Специалист по защите информации
5. Тестировщик. Ищет ошибки в программах, играх и т.д
6. Верстальщик. Помогают сделать так чтобы текст красиво вписывался в дизайн
7. Специалист по трафику

В Интернете вы наверняка встречали предложения от различного рода экспертов и это тоже сейчас имеет определенные интернет профессии, этому обучают, например тренеры, коучи и тому подобное, по теме финансов, по теме воспитания детей, по теме кулинарии, по очень разным специальностям.

И если вы обладаете одной из таких профессий в обычной жизни, то можете подумать о том, как переложить ее в онлайн, Интернет и удаленную работу.

Консультирование, обучение, эксперты
1. Интернет тренеры
2. Коучи, психологи, юристы, учителя, финансовые, бизнес — аналитики и т.д
3. Передача личного опыта, например садоводство
4. Консультации по хобби, увлечениям

Следущее направление интернет профессий связано с продажами. Если вам это интересно, если вам нравиться продавать, то присмотритесь к этим профессия, возможно они вам понравятся и поверьте, эти специальности приносят наиболее быстрый способ заработка в Интернете.

Здесь есть простые профессии, которыми можно быстро обучиться и начать зарабатывать.

Продажи, продвижения, реклама
1. Консультант сайта, интернет магазина
2. Менеджер интернет проекта
3. Интернет — маркетолог
4. Совместные закупки
5. Продажник
6. Лид менеджер
7. Настройка рекламы в Яндекс, Гугл и т.д
8. Продажа на досках объявлений.

Еще один вид интернет профессии, которые имеют отдельный вид и сейчас мы с вами их разберем. Они также довольно популярны сейчас, этим профессиям можно легко

Помощники
1. Личный помощник инфобизнесмена
2. Ассистент на тренинге
3. Консультант на сайте
4. Специалист службы поддержки
5. Администратор онлайн проекта
6. Администратор групп с соц сетях (smm менеджер)
7. Модератор на форуме, группах, чатах.

Вот такой обзор по профессиям в Интернет. Кто прочитал статью до конца и кого заинтересовала и даже может, уже вы настроены овладеть ей, то пожалуйста напишите мне в комментариях, буду очень признательна обратной связи с вами, дорогие читатели.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

пятнадцать + два =