Диброва Полина instagram.com/polinadibrova

POLINA DIBROVA (polinadibrova) • Фото и видео в Instagram

Полина Диброва – одна из самых молодых звезд «Инстаграма». Популярность пришла девушке за счет модельного бизнеса.

Долгое время Полина сотрудничала с небезызвестной модельной компанией под названием «New Best Model».

Далее героиню начали приглашать на различные конкурсы красоты, а уже после Полина стала одной из самых известных персон в модельном бизнесе. Ее популярность растет благодаря страничке в «Инстаграм».

Как мы все с вами знаем, красивых девушек в этой социальной сети очень любят, соответственно, и число подписчиков у нашей Полины растет каждый день.

Полина состоит в браке с Дмитрием Дибровым – семейные фото этой замечательной пары с детьми можно увидеть также на странице девушки.

Стоит упомянуть, что познакомилась наша героиня со своим будущим мужем благодаря своей работе моделью. Проходил очередной конкурс красоты, где Дима и Полина впервые повстречались.

Полина Диброва
Полина Диброва

Судя по фотографиям, Полина – это счастливая семейная женщина. Она не скрывает свою семью – любит делиться с фотографиями, на которых она изображена со своим супругом и детьми.

Но назвать Диброву домашней женщиной точно нельзя. Немало фотографий в «Инстаграме» говорят о том, что девушка достаточно часто отдыхает, встречается на крупных мероприятиях с другими звездами.

Полина – это яркий пример того, насколько может быть счастливой женщина в браке с детьми. Под своими фотографиями героиня часто пишет интересные небольшие послания своим поклонникам

Одним словом, страничка у этой девушки очень жизнерадостная. Полина не публикует исключительно те снимки, на которых предстает перед поклонниками как звезда.

Большинство фотографий Дибровой говорят о том, что она самая обычная счастливая мама, которая может позволить себе хороший отдых.

Официальная страничка в инстаграм — Полина Диброва @polinadibrova

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

четыре × 2 =