Анфиса Чехова instagram.com/achekhova/

Анфиса Чехова (achekhova) • Фото и видео в Instagram

Обрела свою популярность Анфиса еще очень давно. А как только заработали свою известность социальные сети, Чехова сразу в них зарегистрировалась, в том числе и в «Инстаграме».

Полагаясь на самый первой снимок на странице девушки, можно сказать, что зарегистрировалась в этой социальной сети сексуальная персона уже очень давно.

Чтобы посмотреть каждую фотографию девушки, придется потратить массу времени. Анфиса Чехова особо не делится чем-то личным на странице, а, скорее, рассказывает путем фотографий про свою шикарную жизнь.

Она может поделиться с курортным отдыхом, на который отправлялась со своей семьей. С последних вечеринок, а вечеринки, видимо Анфиса очень даже любит.

Размещает фотографии с различных прошедших мероприятий, на которые попасть могут исключительно известные персоны.

В общем, девушка просто рассказывает о том, что у нее все в жизни хорошо. Как в семейной жизни, так и в целом, в плане карьеры.

Рекламу девушка не размещает, что довольно странно. Разве что может рассказать о своем стилисте, с которым начала сотрудничать уже достаточно давно.

Анфиса Чехова в Инстаграм
Анфиса Чехова в Инстаграм

Так как подписчиков у девушки немалое количество, то и комментарии пополняются регулярно.

Нельзя сказать, что Анфиса активно отвечает на все комментарии, но были замечены случаи, когда на адекватные вопросы персона действительно отвечала, что очень радовала подписчиков, ведь многие известные личности вообще не заглядывают в комментарии.

Профессиональных фотографий на странице девушки немного, поскольку Анфиса старается делиться именно своими моментами из жизни, а не какими-то фото-сессиями, в которых наша героиня принимает участие.

Публикует снимки девушка регулярно, так что можно сказать, что «Инстаграм» для Анфисы значит многое.

Анфиса в инстаграм — ww.instagram.com/achekhova/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

11 + одиннадцать =