Африкантова Марина неискушенная душа Дома — 2

африкантова марина дом 2 инстаграм

Популярность Марине пришла сразу после того, как она погрузилась в жизнь проекта «Дом 2». Так как девушка достаточно красивая, сразу ее окружили многие кавалеры, а зрителям, в свою очередь, оставалось лишь наблюдать, как дальше повернется личная жизнь Африкантовой.

Зрители очень удивились тому, как неожиданно Марина решила уйти с проекта. Эту новость начали обсуждать не только различные СМИ, но и пользователи в социальных сетях, которые были не особо довольны тому, что их так называемый кумир неожиданно решил уйти с экраном телевизора.

Благо Марина решила сразу ответить в соц. сетях, что никуда она уходить не собиралась. Из-за определенной болезни у нее не было возможности находиться в проекте. Позже девушка вернулась, и социальные сути вновь «забурлили» этой новостью.

Причем после возвращения на проект Марина колоссально изменилась – обрела такую сексуальную внешность, которой не было у большинства других участниц шоу.

В «Инстаграме» девушка также делится своими новыми образами. Ясно одно – эта персона очень любит «играть» со своей внешностью, чем и радует своих подписчиков в социальной сети.

Ей ничего не стоит перекраситься в совершенно другой цвет волос, одарить себя нарядами, в которых раньше девушку сложно было представить. Есть фотографии, связанные с ее окружением. Марина не стесняется рассказать о своих близки людях в «инстаграме».

Ничего особенного вы не увидите на страницы Марины. Ее нельзя отнести к каким-то светским личностям. Судя по фото, наша героиня самая обычная девушка, которая обрела популярность исключительно благодаря теле-шоу.

Нельзя сказать, что проект сделал девушку звездой, но все-таки она стала известна, о чем говорит активность подписчиков на страницы Марины.

Кстати, Марина участвует в конкурсе «Человек года» на Дом 2 и уже успешно прошла в 3 этап конкурса.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Любимые мои, получаю много смс в Директ, что многие из вас не видели моё выступление в третем этапе конкурса «Человек Года» ? и вы хотели бы его посмотреть ???? Ловите ? Оставляю его здесь — себе на память ☺️? Я старалась ???? . Кто ваш фаворит в этом году ? Сейчас в конкурсе ЧГ участвуют : . 1. Милена Безбородова 2. Алена Рапунцель 3. Федя Стрелков 4. Яна Шафеева 5. Ольга Дмитренко 6. Марина Африкантова 7. Майя Купина 8. Даниил Сахнов 9. Иосиф Оганесян . #семьякапаклы #человекгода2019

Публикация от Марина Африкантова Дом2 (@marina_afrika)

Она выбрала песню Нины Ермолаевой – «Круче тот, кто сверху», чем очень удивила и восхитила своих фолловеров и людей кто болеет за нее и поддерживает.

Инстаграм Марины www.instagram.com/marina_afrika

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

один × 2 =