Дмитрий Нагиев instagram.com/nagiev.universal

Дмитрий Нагиев (nagiev.universal) • Фото и видео в Instagram

Дмитрий Нагиев сделал огромные шаги в развитии своей карьеры за несколько лет. Сейчас можно наткнуться на него по ТВ совершенно случайно хоть каждый день.

Сразу видно, что человек достаточно занятой, и работы у него огромное множество. Но даже несмотря на свою занятость актер все-таки решил стать немного ближе к поклонникам с помощью социальной сети «Инстаграм».

К сожалению, пока актер не особо активно ведет свою страницу.Ну, то и понятно, у этого человека хватает съемок, а на собственные фотографии особо времени нет.

Что же публикует Дмитрий на своей страничке?

Большинство фотографий посвящены его работе. Как правило, он размещает отрывки со съемок известных сериалов, в которых играет главную роль («Физрук», «Кухня»), часто у него на странице мелькает социальная реклама, на которую поклонники практически не обращают никакого внимания.

А вот личных фотографий Нагиев размещает немного. Поэтому если вы невероятно горите желанием познакомиться с личной жизнью актера, вряд ли вам удастся это сделать при помощи его странички.

Невиданный рост популярности и востребованности Дмитрия дает о себе знать и на просторах интернета. Количество подписчиков в «Инстаграме» растет буквально каждую минуту.

А комментариев вообще бесчисленное количество. Правда, не все они адекватные. Реклама в комментариях к фото огромное множество, и она сразу бросается в глаза.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

В принципе, если вы хотите узнать немного больше информации о жизни Нагиева, вам стоит заглянуть в его «Инстаграм». Но не стоит рассчитывать на какие-то очень личные фотографии – такую информацию наш герой предпочитает держать при себе.

Съемки с сериала, парочка смешных фото со своими коллегами, рабочая обстановка Дмитрия – вот, что можно увидеть на странице актера.

Инстаграм Дмитрия Нагиева расположен по адресу instagram.com/nagiev.universal/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

4 × два =