Агибалова Ирина Дом-2

Ирина Агибалова (agibalova_irina) • Фото и видео в Instagram

Если сравнивать Ирину с другими участницами шоу, то можно сделать вывод, что девушка не особо популярна, по крайне мере, на просторах «Инстаграма» точно. Впрочем, эта новость Ирину ни чуть не печалит.

Она активно ведет свою страницу, делится с важными моментами своей жизни даже несмотря на то, что какая-то огромная аудитория по сей день не знает, кто такая Агибалова.

Эта женщина примечательна тем, что она очень много внимания уделяет своему внешнему виду. Так как Ирина уже не молода, она не раз прибегала к пластической хирургии, чтобы исправить какие-то изъяны на своем теле.

К слову, сама Агибалова рассказывала о том, что порой у нее возникают трудности со своим здоровьем из-за того, что она всячески старается изменить свою внешность за счет хирургического вмешательства.

Впрочем, не только внешние изменения можно заметить на страничке Ирины. Часто данная персона выкладывает блюда собственного приготовления, рассказывая о том, что готовить женщина очень любит.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ирина Агибалова (@agibalova_irina)

Поэтому нельзя обвинить Ирину в том, что ее кроме собственного внешнего вида совершенно ничего не интересует.

«Домашних» фото на страничке персоны тоже достаточно. Не многие раньше знали, как у Ирины в личной жизни. Но, как оказалось, есть у нее и дочка, и замечательный муж. Поделилась наша героиня и снимками своего внука. Да, выглядит эта женщина не так старо, но внук у нее уже действительно есть.

Не отказывается женщина и от рекламы. Но по заявлению ее самой, она никогда не рекламирует то, что бы не было интересно именно ей. А что интересует эту персону? Одежда, косметика и все прочие женские вещицы.

В итоге, пусть Агибалова и не самая популярная личность в «Инстаграме», ее жизнь оказалась интересной десятка тысяч людей. С активностью на странице Ирины тоже все в порядке.

Официальная страница — www.instagram.com/agibalova_irina/

Ведете свой блог, твиттер или ютуб канал, то самое время монетизировать ваше детище! Обратите внимание на rotapost.ru, самый надежный и проверенный сервис для заработка!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

двадцать − 17 =