SEO продвижение

 

Если вы хотите, чтобы ранг вашего сайта радовал вас, и сайт появлялся в первых строчках выдачи крупнейших поисковых систем: Yandex, Google, Yahoo и другие, вам необходимо знать, что такое SEO и SEO-продвижение.

SEO —  это аббревиатура, которая  переводится как «Поисковая оптимизация» (от англ. Search Engine Optimization). Говоря простыми словами, это означает улучшение навигации, контента и ссылочной популярности вашего сайта. SEO помогает сделать Ваш сайт легко доступным для посетителей, помогает им легко найти его через поисковую систему. 

Задумывались ли вы, насколько выгоднее ваш бизнес может быть, если по определенным запросам Ваш сайт появляется в первых пунктах результатов поиска? Посетители рассматривают Ваш сайт, как источник покупки товара или услуги?  Весь трафик, который недавно был у Ваших конкурентов, перешел к Вам. Решение — поисковая оптимизация или  SEO. https://wunder-digital.kz/uslugi/seo/prodvizhenie-sajta-v-yandeks/ 

 

SEO оптимизация. Шаг первый .

 

Что вы делаете с Вашим сайтом для увеличения положительного эффекта, влияющего на результаты поиска? Однако, как мы обсудим позже в этой статье, offline SEO оптимизация страниц является еще более мощным инструментом, когда речь идет об увеличении вашей естественной популярности для поисковика. Некоторые из наиболее важных на странице методов SEO начинаются с выбора ключевых слов для продвигаемой страницы. Есть целый ряд инструментов, доступных в Интернете, которые могут помочь вам найти ключевые слова для создаваемых вами страниц. Ключевые слова, по которым вы продвигаете сайт могут быть как популярные, так и не очень. Но надо учитывать, что по популярным (высокочастотники) ключевым словам новому сайту, зачастую, очень сложно добиться хороших результатов в SEO. 

 

  • SEO секрет № 1: Не оптимизировать для одного ключевого слова, оптимизировать ключевые фразы. При оптимизации для одного ключевого слова, чаще всего, это слово является весьма конкурентоспособным и ваши шансы выхода на вершине минимальны. Чтобы получить значительное преимущество, сосредоточьте свое внимание на ключевых фразах. Это фактически увеличивает ваши шансы ранжирования и в конечном итоге помогает вам увеличить рейтинг для одного слова, которое вы продвигали.
  • SEO секрет № 2: Поместите ключевую фразу в первые 25 слов текста, а последние 25 слов на этой странице. H1 тег может быть использован для выделения заголовка на странице (поисковики любят h1 теги). В заголовке должна фигурировать продвигаемая фраза. Еще одно предложение заключается в использовании ключевых фраз в нижней части веб-страницы. Например, в сообщениях об авторском праве. Это гарантирует, что фраза попадет в последние 25 слов на странице.
  • SEO секрет № 3: Поместите ключевую фразу в заголовок страницы и описание. Кроме того, разместите ключевую фразу по всей странице. Пусть она встречается в тексте несколько раз, к примеру, два раза курсивом и один подчеркнуто. Упомяните ключевую фразу в каждом абзаце. Но при этом нужно следить за тем, чтобы текст оставался естественным и был удобен для прочтения. Просто убедитесь, что текст кажется естественным. Если переборщите с ключевыми словами, вы рискуете сделать страницу не очень  приятной для чтения и она потеряет ценность для посетителя. 

SEO оптимизация. Шаг второй.

 

Теперь, когда страницы вашего сайта наполнены содержанием и соответствующими ключевыми фразами, самое время поведать о них Миру. Все методы, которые были разработаны для SEO, по-прежнему сводятся к популярности вашего сайта. Рейтинг вашего сайта в списке поисковых результатов стоит в прямой зависимости от популярности вашего сайта. Так что имеется в виду под словом «Популярность»? Популярность — это количество и качество ссылок на ваш сайт. Хотя я упростил определение, вы должны знать, что ссылки должны быть прямые и SEO оптимизированные.

 

  • SEO секрет № 4: Получить ссылки с других сайтов. Есть несколько способов улучшить популярность ссылки. Хотя мы не будем рекомендовать в этом посте конкретные инструменты, скажем, что есть ряд хороших продуктов, разработанных специально для упрощения процесса обмена ссылками. Он это по-прежнему будет занимать довольно много времени и напряженной работы. С течением времени и увеличении числа сайтов, ссылающихся на Ваш, все Ваши труды окупятся.
  • SEO секрет № 5: Убедитесь, что входящие ссылки высокого качества (страницы сайта имеют высокие показатели Google и Yandex). Очень важно, какого качества сайты ссылаются на Ваш.
  • SEO секрет № 6: Текст ссылки на Ваш сайт должен включать ключевые фразы, под которые оптимизирована Ваша страница. Когда другие сайты ссылаются на вас, убедитесь, что ссылка содержит ключевые фразы. Сайты, ссылающиеся на ваш домен могут помочь с показателями Google и Yandex, но сайтов, которые ссылаются на ваш сайт с помощью ключевых фраз в тексте ссылки, помогут быстрее приблизится к первым позициям в результатах поиска.
  • SEO секрет № 7: Дайте людям повод ссылаться на Ваш сайт. Это может быть достигнуто разными способами: официальные документы, бесплатный контент и инструменты и т. д. , но в конечном итоге все сводится к предложению чего-то ценного. Допустим, на Вашем сайте храниться дистрибутив программы автоматической регистрации сайта в каталогах статей. Владельцы других сайтов, при написании своих постов о продвижении, могут дать (в идеале) ссылочку на Ваш сайт. Таким образом повышается популярность Вашего сайта в «глазах» поисковиков и сайт растет в результатах выдачи. Повысить ваш сайт в результатах выдачи крупных поисковых систем не сложно. Но это потребует времени и усилий.

Если вы хотите увеличить рейтинг Вашего веб-сайта, изучайте SEO и дальше. Удачи.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: