Как замедлить видео на Android?

Как замедлить видео на Android?
Для того, чтобы создать эффект замедления в видеороликах на Android, имеет смысл воспользоваться специальными программами из Google Play. Официальный магазин данного телефона позволяет найти огромное количество интересных возможностей.
 
При этом сторонние утилиты позволяют создать данный эффект даже в том случае, если сам Soft телефона не поддерживает замедление и прочие дополнительные функции видеосъемки.
Efectum
Данное приложение является одним из лучших редакторов по созданию подвижного и замедленного видео на операционной системе Android. Используя данную программу, можно быстро и эффективно создать все необходимые условия для обработки и последующего рендеринга видеороликов.
Videoshow
Уникальная программа, предназначенная для видеороликов в формате HD. Помимо всего прочего, полная версия обладает расширенными функциями и 1000 песен. В комплекте входят различные фильтры, рамки и специально созданные шаблоны.
Video Speed
Утилита позволяет мгновенно управлять скоростью воспроизведения видео, увеличивая или уменьшая её исходя из своих собственных потребностей.
К сожалению, в бесплатной версии есть ограничение на разрешение экрана и конечный вес отремонтированного видеоролика.
Что самое интересное, программа имеет вес, равный 12 Мб. Для сравнения, предыдущие утилиты весят до 50 мб, что может создать дополнительные проблемы с установкой на слабых устройствах.
 
Это может быть вам интересно:
Здесь для вас укрзалізниця билет может быть полезная информация!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

4 × один =