Таргетированная реклама для сетевого бизнеса

таргетированная реклама для сетевого бизнеса

Сегодня я для вас подготовила небольшой кейс продвижения сетевого бизнеса, в котором покажу как настраивается и запускается таргетированная реклама для сетевого бизнеса. Уже давно не секрет, что сетевой маркетинг в Фейсбук запрещен, но если грамотно настроить, то можно легко обойти это.

Ко мне снова пришла постоянная клиентка, для того чтобы я помогла ей запустить рекламу ее нового сетевого бизнеса. Хочу сказать, что она имеет уже довольно успешную карьеру в млм, за ней идет уже большая команда и у нее все очень хорошо получается.

Проанализировав ее новый аккаунт, я вновь увидела ее стиль ведения, в котором она активно продвигает свой личный бренд.
Мне осталось лишь немного поправить шапку профиля и добавить иконки для популярного.

Было

сетевой маркетинг в инстаграме
сетевой маркетинг в инстаграме

Сам аккаунт ведется клиенткой в режиме активного постинга ее работы в бизнесе. Я не стала менять структуру ее постов и оставила как есть по желанию самой клиентки.

Стало

сетевой маркетинг
сетевой маркетинг

После того как, я проработала профиль, начали заниматься созданием и проработкой креативов для запуска таргетированной рекламы в Инстаграм.

Были обсуждены 2 варианта креативов:

1 — это на конкурс, в котором предлагалось вступить в команду Сауле и поучаствовать в конкурсе розыгрыша коттеджа, участвовал весь Казахстан, поэтому гео брали весь КЗ, размещение в Ленте Фейсбук и лента Инстаграм, бюджет 200 рублей в день, с кнопкой ПОДРОБНЕЕ ссылка вела на ватсап

 таргет для млм

таргет для млм

2- вариант, пройти диагностику организма на компьютере, чтобы узнать состояние своего организма. Здесь уже настраивали на гео Нур_султан +30 км, размещение только Инстаграм, так как кнопка вела на Директ, бюджет также 200 рублей в день.

Текст прорабатывался совместно, где то я была с ним не согласна, но что поделать, хозяин барин.

Наконец, запуск рекламы и могу показать начало, что получилось.

таргет для сетевиков
таргет для сетевиков

Первая реклама с конкурсом особо не зашла, клики были, но перешедшие в ватсап люди ни слово не сказали, хотя им уже заранее был подготовлен такой текст.

http://wa.me/7702*******?text=Напишите+условия!

Реклама шла больше суток и мы решили ее отключить, потому что фейсбук перестал ее откручивать, видимо при маленьком бюджете и низкой вовлечённости, что то пошло не так как хотелось бы.

Итак, что мы имеем 9 кликов, расход 44, 40 р и 0 результата. Возможно ей стоило дать еще шанс, но клиентка решила, что это ей не нравится. Итог, в свалку.

Следующий вариант порадовал нас намного больше. Видео сняла сама клиентка,смонтировала я, мы видим реальный продукт в действии, клиентка голосом озвучила и пригласила желающих поучаствовать в диагностике.

За 3 дня мы видим 21 переписку, затраты за эти дни были 657 рублей, цена клика снизилась. По словам клиентки уже есть записи, люди охотно и положительно реагируют, интересуются и записываются на диагностику.

сетевой астана
сетевой астана
как настроить таргет на сетевиков
как настроить таргет на сетевиков

Прилагаю статистику аккаунта Инстаграм, мы видим положительный рост охвата, увеличились подписки.

таргет для сетевого бизнеса
таргет для сетевого бизнеса

Вот такой небольшой кейс как продвигать сетевой маркетинг в Инстаграм, не тратя много денег, не сливая их впустую.

Хочу сказать, что не все смм специалисты берутся за такое направление, как сетевой бизнес, потому что он довольно тяжелый в плане продвижения, чем товарка или услуги.

Поэтому, если вы хотите получить такой же результат, то пишите мне в директ, я всегда на связи @instmblog

Футбольные мячи Найк Tottenham Hotspur Prestige BL, переходите и выбирайте!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: