Алена Водонаева instagram.com/alenavodonaeva

Alena Vodonaeva (alenavodonaeva) • Фото и видео в Instagram

Алена Водонаева – это, наверное, самая искренняя поклонница социальной сети «Инстаграм». В то время как некоторые известные личности на недели забывают о своей странице, Алена публикует снимки каждый день, а иногда даже очень много.

В принципе, на странице Алены мы видим искреннюю и счастливую девушку, которая любит красиво одеваться, делать селфи, путешествовать и публиковать простые фотографии, на которых Алена любит улыбаться.

Стоит отметить, что Алена уже стала матерью, но, несмотря на это, она продолжает жить свободной жизнью. То есть, бывает на различных вечеринках, любить гулять ночью, часто встречается со своими подругами и друзьями.

Оказывается, и такие мамочки сегодня бывают – свободного времени у этой девушки явно достаточно.

Алена Водоноева – одна из не многих известных девушек, которая не против рассказать в «Инстаграме» о подарках, которые достались ей от подписчиков.

Часто Алене дарят портреты, снимки которых она публикует на своей странице. Честно говоря, этой девушке вообще можно было создать свою картинную галерею, поскольку, по заявлению Водонаевой, ей чаще всего как раз таки дарят портреты.

Алена Водонаева
Алена Водонаева

Иногда Алена выкладывает на странице не только свои фотографии, но и какие-то красивые пейзажи, или же просто интересные изображения, которые девушка всегда подписывает, высказывает какую-то свою интересную мысль.

Стоит отметить, что Алена в социальной сети предстает перед нами как открытый человек. Несмотря на то, что она может позволить жить себе светской жизнью, никакого особого пафоса на странице Алены вы не увидите.

Если вы решите посмотреть все фотографии в «инстаграме» девушки, то спешу вас разочаровать, вам это вряд ли удастся. Алена – один из самых активных пользователей социальной сети.

Обязательно подписывайтесь на Алёну в инстаграм @alenavodonaeva.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: