Агата Муцениеце instagram.com/agataagata

инстаграм звезд

Почему-то некоторые люди ошибочно полагают, что Агате пришла популярность благодаря ее известному мужу Павлу Прилучному.

Но те, кто достаточно давно уже познакомился с творчеством этой девушки, знают, что Павел и Агатой познакомились много лет назад. Можно сказать, они вместе двигаться к успеху в кино.

Сегодня мы запускаем первую серию нашей новой рубрики инстаграм звезд.

Страница в «Инстаграме» говорит о том, что Агата – позитивный и открытый человек, который не стремится показать себя пафосной, рассказать о своей роскошной жизни.

Наверняка роскошь у этой персоны есть, но Агата предпочитает делиться со своими поклонниками чем-то более важным, нежели просто драгоценностями, дорогими машинами и всем тем прочим, о чем любят рассказывать светские личности.

Не все знают, что раньше Агата работала моделью, а вот в 2007 году ушла полностью в киноиндустрии – именно тогда о ней и начали узнавать массы.

После того, как девушка появилась в сериале «Закрытая школа», ее начали активно обсуждать в социальных сетях. Конечно же, нас уже не удивляют новости звезд инстаграм, но про Агату нам хотелось бы рассказать подробнее.

Как только Агата завела страницу в «Инстаграме», фанаты девушки начали оставлять положительные и хвалебные комментарии, благодарили актрису за то, что теперь за ней можно будет следить и в этой социальной сети.

Стоит отметить, что именно благодаря вышеупомянутому сериалу девушка познакомилась со своим будущим супругом.

На тот момент Павел, конечно, уже обладал некой популярностью, а вот про Агату никто не знал. Именно поэтому и расползлись неприятные слухи про эту парочку.

В «инстаграме» девушки можно увидеть фотографии ее сына. Супружеская пара живет счастливой жизнью. Это можно понять и по странице Павла, который любит выкладывать семейные фото.

Пафоса на странице Агаты не встретишь, но именно поэтому и нравится поклонникам актрисы следить за ее яркой актерской жизнью.

Подлинный инстаграм Агаты — @agataagata

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: