Яблоки купить в спб

Яблоки – спелые, сочные и ароматные. Всегда должны быть на вашем столе. Это прекрасное лакомство, которое доступно нам круглый год. Купить яблоки в спб, вы можете даже заказав доставку на дом, вам привезут любимый сорт свежих и вкусных плодов.

Наши хозяйки нашли яблокам много применений

Наверное, одно из самых знаменитых – это яблочная шарлотка, воздушный пирог с хрустящей корочкой и большим количеством яблок. Его готовят на праздники и просто к чаю, в заведениях шарлотку предлагают к чашечке кофе, украсив её шариком ванильного мороженого.

Яблочный джем закатывают в банки чтобы в холодное время года распивать чаи и радовать себя сладким и ароматным вареньем.

Если добавить немного корицы, получится невероятно вкусно, при условии, что данная пряность вам нравится.

Пирожки с яблоками также занимают почётное место на полке сладкой выпечки. Но если вы решили привести свою фигуру в порядок, вам отлично подойдёт яблочная диета.

Яблочная диета на 7 дней

Одна из самых вкусных и эффективных диет порадует любительниц фруктов, особенно тех, кто и дня прожить не может без желтых, зеленых или красных яблок.

Представьте только, теперь, употребляя в пищу свой любимый фрукт, вы можете запросто избавиться от пяти-семи лишних килограмм всего лишь за неделю.

Чем же так полезен этот фрукт?

Прежде всего, яблоки – это источник клетчатки, которая не только является ценным материалом для обменных процессов всего организма, но еще и помогает избавиться от чувства голода, надолго насыщая организм. Кроме того, в яблоках содержится большое количество витаминов, так необходимых каждому из нас. Так что яблочная диета на 7 дней – это идеальный вариант для тех. кто хочет быстро и без вреда для здоровья скинуть лишний вес.

Какие яблоки выбрать для диеты?

Идеальный вариант – это свежие, спелые, сочные плоды средних размеров, которые появляются с начала августа и продолжают радовать нас поздними сортами до глубокой осени. Вывод напрашивается сам собой. Если вы думаете не только о том, чтобы похудеть, но и принести своему организму максимальную пользу, выбирайте для себя яблочную диету исключительно в это время года. Хотя, для особо нетерпеливых, яблоки продаются в супермаркетах целый год, а потому, уж коль вы наметили для себя придерживаться яблочной диеты в апреле месяце, никто вам этого запретить не может.

У яблочной диеты есть еще один минус. Поскольку она является моно диетой, т.е., в течение недели вы сможете есть исключительно яблоки, прежде чем садиться на нее, обязательно проконсультируйтесь с врачом – диетологом.

При некоторых заболеваниях ЖКХ яблочная диета противопоказана.

Принцип яблочной диеты очень прост. В день вам необходимо съедать до полутора килограмм яблок. Вообще, подойдут любые сорта, но, для большего эффекта лучше выбирать яблоки не очень сладкие.

Не забывайте пить. Ежедневно вам необходимо выпивать до двух литров воды. Делите воду на порции. Выпивая в течение дня небольшими стаканами можно приблизиться к дневной норме.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: