Масслукинг в Инстаграм-повышаем охваты в сторис

масслукинг инстаграм

Не знаю, опоздала ли я с этим постом, но тем не менее, все таки решила потестить масслукинг в Инстаграм тоже. Очень сейчас популярная тема, для продвижения и развития аккаунта в Инстаграм через просмотры сторис пользователей, через специальные программы. Таких программ сейчас масса, как через сами сервисы (например https://instaplus.pro, masslooking-storys.ru), так и через скачиваемые программы (SocialKit.ru, Tooligram, instasoft.ru). Конечно, они все платные программы, есть у некоторых триал для проверки их сервиса, отличия тоже у всех, но суть одна.

Итак, я решила провести эксперимент. Так как я сейчас мало занимаюсь этим, так как все силы я направила на работу в компании Глобал Тренд, и поэтому решила проверить работает ли масслукинг больше ради любопытства, чем для работы и применения этого способа продвижения в Инстаграм.

Но ребята, что я вам скажу, да, масслукинг в инстаграм, действительно работает. И это я сейчас вам покажу наглядно.
Итак, я использовала программу instasoft, лежащая давно без дела у меня уже давно, как вы понимаете она крякнутая, да простит меня ее создатель и большое спасибо за эту прогу. Но давайте без лирики, сразу к делу.

Предварительно собрав базу по крупному блогеру и отфильтровав ее, я взяла 2 аккаунта и запустила задачу на просмотры сторис. Взяла для проведения эксперимента свой рабочий аккаунт instmblog. Аккаунт не скажу, что совсем заброшен, скорее частично. Прилагаю скрин на начало работы и запуска задачи. мы видим какой охват по статистике самого инстаграма.

масслукинг
масслукинг

Теперь прилагаю фото сколько поработала программа и просмотрела сторис, сразу скажу, был перерыв, так как в тот момент у нас был заблокирован Интернет по Казахстану, в связи с митингами. Поэтому, программа стояла на паузе.

масслукинг в инстаграм
масслукинг в инстаграм

А вот теперь посмотрите скрин спустя 2 суток. Мы видим, что охват вырос, посты не выкладывались и ничего по нему не делалось, только был запущен масслукинг.

масслукинг сторис
масслукинг сторис

Теперь вы понимаете, это при просмотре только 500 сторис, охваты и просмотры вашего аккаунта начали подниматься, а если вы будете просматривать в день 3000 историй?? А ведь лимита на просмотры сторис в Инстаграм как таковых нет. Можно просматривать от 3000 до 8000 сторис. Вы представляете какой вы можете получить результат?

Подведем итоги! Масслукинг работает и на сегодняшний день это самый безопасный и крутой метод продвижения в Инстаграм.
А вы пользуетесь масслукингом? Как вы считаете стоит или нет это вашего времени и усилий, делитесь в комментариях. Также кому нужна сама программа instasoft, то пишите в комментария, отправлю бесплатно за подписку на блог!

Ведите ваш е-майл:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 11
  1. Devkonimup6

    Занимался лишь массфолловингом вручную, пытался понять насколько это может подойти начинающему аккаунту. Было сложно постоянно этим заниматься)) Узнал у вас из блога про instasoft, сразу был шокирован) Можно ли тоже попробовать?

  2. Кымбат Аменова (автор)

    Здравствуйте! Да, конечно! Условие подписка на обновления блога!)

  3. Сергей Муратов

    а как именно подписаться? я вон только зашел через вк на ваш блог и все)

  4. Кымбат Аменова (автор)

    Добавила форму подписки! Просто введите свою почту и подтвердите ее! Как сделаете отпишите мне с нее на prok.kz@bk.ru Вышлю вам архив!

  5. Devkonimup6

    да, подтвердил)

  6. Кымбат Аменова (автор)

    проверьте почту!

  7. Devkonimup6

    Да, спасибо) все пришло. я Так понял надо создавать базы пользователей самому по поиску?

  8. Кымбат Аменова (автор)

    Да, собираете базу и запускаете задачу. Как работать с программой, можно глянуть на официальном сайте софта! Удачной работы!

  9. Devkonimup6

    спасибо!)

  10. Sem

    нужна программа instasoft/подписался на блог!

  11. Кымбат Аменова (автор)

    спасибо! отправила на почту

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: