Как сделать красивый профиль в Инстаграме

Как сделать красивый профиль в инстаграме1

Если честно, эта тема довольно изъезжена, и очень много информации как сделать красивый профиль в Инстаграм, разбросано по всему Интернету.

Здесь же вы можете прочитать и сделать все по шагам, я напишу как оформляю я аккаунты своим заказчикам, ведь до своего аккаунта у меня попросту не доходят руки, как говорится сапожник без сапог.

Сразу скажу, что это просто и легко, другое дело, когда это надо делать каждый день, и если делать это себе, не имея какого либо подогреваемого интереса, в виде денежек, то многие так и не переходят предела желаний и бросают все на полпути.

Но тем не менее, жажда сделать красивый профиль у себя в Инстаграме продолжает место быть и поэтому мы сейчас с вами это все таки сделаем.

Итак, сначала, мы определимся с вами в каком стиле вы хотите видеть свой Инстаграм. Может это немного отбеленный вид фотографии, либо наоборот в пастельных тонах.

Наверняка, вы уже приглядели интересный Инстаграм популярного блогера и хотели бы видеть свою ленту как у него. И это уже неплохо, вы имеете представление как вы будете строить стиль своего аккаунта.

Следующий шаг, я вам буду рассказывать про смартфоны на базе Андроид, так как с Ios я не работала. Итак, скачиваем с play market приложение LIGHTROOM, по простому лайтрум. Регистрируемся в нем.

Теперь закачиваем один из приглянувшихся нам пресетов, ниже вы сможете скачать некоторые для эксперимента.

Загружаем пресет, нажав на кнопочку с +

Следующий шаг, нажимаем на него и затем сбоку на 3 точки и выбираем пункт — Скопировать настройки

После того, как настройки пресета скопировались, вы просто загружаете уже свое фото, снова нажимаете справа на 3 точки и выбираете пункт — ВСТАВИТЬ настройки.

Приложение наложит настройки этого пресета на вашу фотографию. Все просто.

Выполняйте эти шаги на все свои фотографии, и ваш Инстаграм будет выглядеть более красиво и стильно.

Если у вас есть какие либо вопросы, пишите, подписывайтесь на новости блога!

[sdm_download id=»11061″ fancy=»1″ color=»green»]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

восемь + девять =