Leongram pro/free — скачать бесплатная программа для раскрутки инстаграм

чистка ботов в инста

Привет всем, по просьбам выкладываю обзор бесплатной программы для раскрутки аккаунта инстаграм. Это действительно бесплатная программа, функциональная, рабочая, и бесплатная, но для одного аккаунта. Если вы хотите раскручивать более одного аккаунта инстаграм, то вам придется оплатить месячную стоимость программы.

Leongram-FREE-v1.1.7

Итак, давайте, наверное начнем с обзора функций, которые имеются в данной программе, как в платной, так и в бесплатной ее версии (будет указано).

MassLiking Leongram (массовый лайкинг) — наверное, самая популярная функция в продвижении ваших профилей в социальной сети инстаграм. Она позволяет массово лайкать чужие фотографии по базе, по хэштегам или по геолокации, смотря что вам нужно.

MassFollowing (массовая подписка) — функция похожа на предыдущую, но ее главная задача массово подписываться на чужие профили, довольно эффективна, если вы правильно собрали базу для подписки, но и при работе от хэштегов или по геолокации выхлоп также хороший.

Это самая первая функция по работе с аккаунтом, которую я испробовала лично, не считая сбора базы с конкурентов. И скажу честно, меня порадовала скорость и ведение логов в программе. Вот, прилагаю скриншот программы в работе. Как вы можете заметить, программа показывает, сколько подписок сделано, сколько получили выхлоп и сколько осталось профилей в базе.Указание-задания

MassUnfollowing (массовая отписка) — после массовой подписки и достижения подписки в 7500 подписок вам нужно будет воспользоваться данной функцией, она отпишет вас ото всех подписок, которые вы сделали за время пользования программой. Имеет различные настройки, вы можете отписаться от всех, от тех, кто подписан или набор от тех, кто не подписан на вас.

MassCommenting (Массовое комментирование) (Только в PRO!) — довольно интересная функция Leongram PRO, с одной стороны высокий риск бана, если не соблюдать лимиты, с другой, большой выхлоп. Функция позволяет комментировать чужие фото по вашей базе, тем самым привлечет большее внимание на ваш профиль.

MassDirect (Массовая рассылка в директ) (Только в PRO!) — если у вас уже большое число подписчиков на аккаунте, то вы можете организовать рассылку по директу каждому из подписчиков, все что нужно это указать параметры и сообщение.

MassPosting (Массовый постинг) (Только в PRO!) (Еще в разработке) — надоело использовать сторонние сервисы для  публикации фотографий и видео? Тогда данная функция для вас, она позволит благодаря Leongram Pro публиковать сразу несколько фотографий.

Leongram скачать бесплатно.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. @ sh.a.u.12.03.17

    Класс сонун
    Базар жок жакшы фото экен

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: