КАК СТАТЬ КРАСИВОЙ ИЛИ лучшие приложения для фото инстаграм.

КАК СТАТЬ КРАСИВОЙ ИЛИ лучшие приложения для фото инстаграм.

Помните, как Буратино закопал 5 золотых монет на Поле Чудес и ждал, когда на следующее утро вырастет дерево с денежками вместо листьев?? Думаете, вот дурачок, да?))?
Однако почему 68% пользователей верят, что их профиль будет красивым и гармоничным после обработки фотографии через фильтр Инстаграм??
За КАЖДЫМ красивым профилем стоит труд, красивый профиль у блогеров — это не совпадение. Это трудоемкая обработка кадров и их гармоничное сочетание.

Вернусь к Буратино: дерево не выросло. И Вы поверьте: чуда не произойдёт??‍♀️.
Зато делюсь с вами чудесными программами, которые нужны любому профилю.

1️⃣ VSCO. Когда не понимала, как работать в этой программе — она казалась мне дурацкой.
Потом я прошла курс по обработке фотографий и сейчас она у меня в фаворитах. Это вполне обосновано: больше 100 фильтров на любое вкус и цвет
И, кстати, кто является противником фильтров — тот просто не умеет с ними работать. VSCO позволяет выбрать интенсивность фильтра от 1 до 12.
?Там я накладываю фильтр, при необходимости добавляю резкость/зернистость. Можно обработать одно фото, скопировать одним нажатием все настройки и вставить их на другое фото ?

2️⃣ Snapseed. С ним я тоже подружилась не сразу, потому что там есть своя специфика: после выбора параметра настройки, появляется не появляется не ползунок, нужно просто водить пальцем по экрану влево (уменьшение эффекта) и вправо (усиление).
?Огромный опционал:
➖базовая коррекция (яркость, контраст, насыщенность и тд),
➖коррекция кожи (сглаживание,),
➖удаление дефектов (прыщи и тд),
➖коррекция отдельных элементов фотографии (например, можно сделать кожу более загорелой, более приятного цвета, а можно отредактировать только предмет одежды, при этом все остальные останутся без изменения).?

3️⃣ Facetune. Мощнейший функционал. Можно редактировать далеко не только лицо. Отличается от аналогичных программ тем, что не портит качество после сохранения.

?Несравненные плюсы:
➖самое классное отбеливание (не только для зубов, можно отбелить цвет, который не вписывается в галерею. Например, тблогеры часто отбеливают траву,
➖легко выделяет детали (серьги, рюши, глаза),
➖разглаживает кожу, тем самым делает лицо как с глянцевой обложки,
➖при работе с заплаткой Вы сами выбираете, откуда переместить изображение,
➖ позволяет добавлять шум/яркость/фильтры на часть изображения,
➖ заменяет пластического хирурга ?

Ведите ваш е-майл:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

2 × пять =