Бесшовный Инстаграм

как бесшовный коллаж

Создаём бесшовную ленту в инстаграм! Такая лента смотрится очень эффектно. Для её создания нам потребуется приложение «SCRL»

бесшовный инстаграм
бесшовный инстаграм

Это приложение доступно только в App Store для устройств с iOS. Скачать ее можно по ссылке

бесшовный дизайн инстаграм
бесшовный дизайн инстаграм

Открываем приложение, после чего нажимаем на «+» и выбираем фото, которое будет в бесшовное ленте

+как сделать бесшовный инстаграм
+как сделать бесшовный инстаграм

Теперь размещаем нашу фотографию, как вам хочется. Она может занимать, как один лист, так и несколько. Все зависит от вашей фантазии

бесшовные шаблоны +для инстаграм
бесшовные шаблоны +для инстаграм

Для придания 3D эффекта, скачайте белый квадрат/прямоугольник, и спрячьте его под основной слой

бесшовный коллаж инстаграм
бесшовный коллаж инстаграм

Когда мы уже все разместили и готовы выложить наш бесшовный шаблон, советую просто сохранить в галерее нажав на «save visual» в права верхнем углу, после чего зайти в инстаграм и выкладывать в том порядке, в котором он сохранен, если быть точнее, то справа налево

Ну вот, небольшое описание бесшовный инстаграм и  как украсить ваш аккаунт, придать ему свой стиль, не обращаясь к специалистам и тратить кучу денег. Наверняка, первый раз получиться не так как вам хотелось бы, но если потренироваться, то можно выработать свой стиль. Ну, а если вы хотите приобрести шаблоны для Инстаграм, то переходите по этой ссылке и здесь вы найдете готовый набор из 9 шаблонов в розовом цвете!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: