Ads manager Facebook для телефона

facebook реклама

Маркетологи, которые занимаются продвижением услуг в Facebook и дополнительно занимаются рекламой, охотно используют приложения, которыми поделилась сама Facebook. Такой рекламный кабинет с урезанными функциями.

адс менеджер фейсбук
адс менеджер фейсбук

Приложение Ads Manager действует как мобильный, ограниченный бизнес-менеджер, с помощью которого можно легко и быстро управлять веб-сайтами, их контентом, комментариями или упоминаниями о бренде. Он не обладает всеми функциями веб-версии Facebook, он не заменит его на 100%, но это хорошее дополнение, если у вас нет доступа к настольному компьютеру или ноутбуку.

Им очень просто управлять, есть много функций настройки рекламы:
1. Выбор Бизнес страницы
2. Выбор креатива, как со страницы Фейсбук, с аккаунта инстаграм, который привязан к странице в Фейсбук, так и загрузки фото или видео с самого телефона
3. Выбор гео, возраста
4. Настройка бюджета и количества дней работы рекламы.

рекламный кабинет
рекламный кабинет

Практически весь набор для успешной рекламной кампании. Но если вы хотите запустить рекламу на получение лидов или конверсии, то для этого вам нужно будет зайти в рекламный кабинет через Ads Manager Facebook через компьютер, так как в мобильном приложении этого сделать нельзя.

реклама приложения +в фейсбук
реклама приложения +в фейсбук

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

10 − 10 =