Контент план для фотографа Instagram

контент план для фотографа

Этот план рассчитан на бизнес ­аккаунт, но наша деятельность настолько переплетена с нашей личной жизьню, что можно применять его для обоих профилей.

Планируйте 1­-2 поста в день. Какой­ то один день можно пропустить, нежелательно пропускать 2 дня, недопустимо пропускать 3 дня.

Если вы хотите разместить фото со съемки, но не знаете, что написать, то вы должны отдавать себе отчет в том, что фотографии сами по себе несут какую ­то информацию, которую хочется комментировать, тогда сложный текст можно и даже нужно не писать,
чтобы не забирать одеяло с шедевра. В этом случае, можно написать о том, как было сделано это фото, кто участвовал в создании образа, какие трудности или курьезы произошли во время этой съемки и т.д.

Если фото среднестатистическое, то привлечь к комментированию необходимо, для этого надо написать что ­то такое, от чего мозг отдыхает, но текст побуждает написать что­ то.

Правило одно: если это два поста в день, то 1 пост со сложным текстом + 2 пост, который не заставляет много думать. Может быть несет скорее развлекательный характер. Например отзывы клиентов.

Отзывы клиентов делайте красивыми, дизайн макет с вашим фото и надпись «Отзывы» и текстово пишите отзыв. 

Скачивайте чек лист плана контекста для фотографа прямо сейчас!

[sdm_download id=»8986″ fancy=»1″ color=»green»]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

1 − 1 =