Пранкеры Instagram в Казахстане

Давайте сегодня поговорим о казахстанских пранкерах  Instagram, их не так много. Сейчас я расскажу только, о тех, кого смогла найти, а вы мне помогите найти остальных, договорились? Сразу скажу, я люблю розыгрыши, но в связи с нехваткой времени, времени провожу в Инстаграме мало, поэтому если вы не увидели здесь своего любимчика, то пишите в комментариях, под этим постом и мы с вами составим рейтинг наших крутых пранкеров Казахстана!

@amir_khamdiev  молодой начинающий пранкер ведет аккаунт в инстаграм и ютуб, на котором уже более 11 тысяч подписчиков. Разыгрывает молодежь алматы, очень весело, но немного жестоко. Подписчики реагируют по разному, но его просмотры бьют рекорды

пранкеры +в инстаграме
пранкеры +в инстаграме

@yerbolualiev совсем юный пранкер, но уже узнаваем молодежью, интересно наблюдать за ростом его творчества

лучшие пранкеры инстаграм
лучшие пранкеры инстаграм

Еще один пранк, который вывел людей на эмоции — ПРАНК! Бомж делает легкие деньги,  в главной роли Бомж Боря: @justborya. Не могу сказать про него, что он занимается только пранками, скорее направление ютуб блогера, но этот пранк сделал мой день.

@azikewws очень интересный, заслуживающий вашего пристального внимания пранкер. Его любят, его смотрят, им восхищаются более 50 тысяч фанатов.

 

Вот такая небольшая подборка получилась. Вам советую подписать на обновления нашего блога, чтобы быть в курсе событий на просторах Казахстанского Инстаграма!

Ведите ваш е-майл:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: