Как создать шаблон для Инстаграм

шаблоны +для инстаграм

Иногда, нам просто необходим банер для нашего поста в Инстаграм. И встает вопрос что же делать, где найти готовые шаблоны для Инстаграм. Простые фото порядком поднадоели, а обработка в приложении выглядит не совсем презентабельно. Что остается? Мы начинаем искать того, кто же нам сделает такой банер за денежки. Но, можно обойтись и малой кровью и создать такой банер самому и бесплатно!

Шаблоны для Инстаграм

У меня для Вас psd-шаблон товарного баннера для оформления групп ВКонтакте и страничек в Инстаграме. Стильный, но крайне не простой в применении. Как Вы уже заметили, необходимо вставлять изображение продукта без фона. Все это требует значительных трудозатрат, но на выходе Вы получите отличный результат! 

?

Что нужно сделать? Скачать архив с шаблонами, открыть фотошоп, ставить свое изображение и надпись и сохранить! Ничего сложного! Если будут вопросы пишите в комментариях!)

[sdm_download id=»5493″ fancy=»1″ color=»green»]

 

Ведите ваш е-майл:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

5 + четырнадцать =