Ирина Гринова www.instagram.com/grinevaru/

Ирина Гринева (grinevaru) • Фото и видео в Instagram

Ирина Гринова прославилась в «Инстаграме» не за пафосные снимки, показывающие ее светскую и богатую жизнь. Говоря простым языком, страничка Ирины по-настоящему душевная. Естественно, она участвует в каких-то известных мероприятиях, красиво отдыхает, путешествует – но всем этим почему-то Гринова не особо хочет делиться со своими поклонниками.

Для Ирины «Инстаграм» — это что-то вроде личного дневника, в котором она делится своими эмоциями и чувствами с поклонниками. Много фотографий вообще не связаны с самой Гриновой – она часто публикует красивые пейзажи, которые, конечно же, нравятся самой Ирины.Она не выкладывает фотографии для поддержания активности. Есть и несколько семейных фото Ирины на странице.

Напомним, что у девушки замечательная семья – дочь и муж.

Гринова не скрывает свою семейную жизнь и часто рассказывает о том, что у нее все замечательное в семье. Также если выхотите побывать на выступления Ирины, то заглядывайте в ее Инстаграм – поскольку всеми анонсами она всегда делится на своей странице.Многие известные актрисы стараются показать свою богатую жизнь, то, что они могут себе позволить за счет своего статуса. Но в случае с Ириной ситуация совершенно иная.

Ирина Гринова
Ирина Гринова

Конечно, никто не отрицает тот факт, что девушка может позволить себе выкладывать фотографии с различных светских мероприятий, но для нее такие снимки кажутся неприемлемыми в Инстаграме. Поклонники радуются странице девушке по той причине, что могут увидеть те снимки, которые никогда не появятся на обложках и страницах журналов, в других различных СМИ. Зайдя на страницу Ирины, вы сможете познакомиться с ней настоящей, когда она далека от сцены и полностью погружена в свою реальную жизнь. Атмосфера на ее странице приятно удивляет – только «домашние» фото.

@grinevaru — официальный инстаграм Ирины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: