Гуф instagram.com/therealguf

therealguf • Фото и видео в Instagram

Guf – это одна из самых обсуждаемых личностей в рэп-кругах, и даже за этим кругом. Журналисты так и пытаются найти какой-то провокационный материал на странице в «Инстаграме» Алексея Долматова.

На самом деле, ничего странного у Алексея на странице нет. Просто все любят почему-то копаться в его «грязном белье», о чем сам рэпер не раз уже говорил.

Алексей не стремится быть пафосным человеком. Судя по его страничке, он такой, какой есть в социальной сети. Этот парень любит дорогие машины, о чем сам говорил не раз в интервью, любит хорошо отдыхать, путешествуя по различным странам, покупает себе различные дорогие «побрекушки».

А почему бы и нет? Гонорар у Гуфа достаточно приличный, а концерты проходят очень часто. Публикуя фотографии, на которых изображена его богатая и свободная жизнь, артист не стремится выставить себя выше других.

Он просто делится впечатлениями от своей жизни. Ведь если человек часто путешествует, он не может выкладывать исключительно домашние фотографии.

Личная жизнь рэпера – это настоящий «рай» для журналистов. Со своей супругой он расстался, с сыном не часто видится, заводит новых подруг. И все это обсуждают практически все СМИ.

На самом деле, с сыном Сэмом у Алексея все замечательно – это он не раз подтверждал позитивными фотографиями с ним на отдыхе. Алексей довольно удивительный человек – ему удается привлечь к себе внимание, просто публикуя фотографии.

Guf
Guf

Однажды он выложил снимок, где играл в большой теннис со своим другом – так после этого снимка все начали обсуждать, что Алексей занялся спортом и отказался от вредных привычек.

Сам Долматов заявил, что он уже давно занимается спортом, а СМИ просто пытались раздуть материал из «ничего». По своим подписчикам Guf обходит многих других рэп-персон.

instagram.com/therealguf/ — единственная настоящая страница Гуфа в инстаграм

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

три × пять =