Горбачева Ирина instagram.com/irina_gorbacheva

Ирина Горбачева (irina_gorbacheva) • Фото и видео в Instagram

Ирина Горбачева, судя по «Инстаграму», далека от светской жизни. Но, несмотря на то, что девушка отказалась от размещения фотографий с крутых вечеринок, светских мероприятий и публикаций постов о том, что может себе позволить наша героиня, она все равно стала звездой в социальной сети.

Так чем же так «зацепила» Ирина своих поклонников? Весельем и юмором!

Как вы знаете, «Инстаграм» позволяет публиковать не только фотографии, но и небольшие видео – на них как раз таки девушка и делает акцент. Она примеряет на себе различные образы, а после снимает короткие и смешные ролики.

Судя по комментариям под такими видео, поклонникам Ирины очень нравится то, чем она занимается. Да и количество подписчиков стремительно растет. А, значит, девушка работает в правильном направлении, которое нравится как самой актрисе, так и ее поклонникам.

Ирина Горбачева
Ирина Горбачева

«Инстаграм» Ирины – это подтверждение того, насколько может быть талантлива актриса.

Она успевает и сниматься в различных фильмах, и выступать в театрах, и вести активно свою страничку в социальной сети.

Если многие другие известные девушки пытаются показать себя в соц. сети как гламурную и светскую личность, то в случае с Горбачевой все далеко не так – она искренняя и смешная на своей странице, чем и заполучила внимание большой аудитории.

Конечно, наверняка Ирина как и все другие известные представительницы прекрасного пола живет шикарной жизнью, но своим «шикарством» девушка почему-то делится не желает.

Даже если вы не особо знаете, кто такая Ирина Горбачева, все равно можем вам порекомендовать посетить ее страничку.

Вы точно получите массу положительных эмоций от коротких скетчей это веселой актрисы. На своей странице Ирина вообще не бывает серьезной – только смешной и позитивной.

Инстаграм — instagram.com/irina_gorbacheva

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: