Дима Билан instagram.com/bilanofficial

Dima Bilan (bilanofficial) • Фото и видео в Instagram

Дима Билан не ведет свою страницу в «Инстаграм» для того чтобы рассказать о чем-то личном. В общей сложности, можно сказать, что для Димы страница является возможностью рассказать о своих прошедших и будущих выступлениях.

Но еще очень часто Билан делает селфи. А профессиональных фотографий практически нет. Есть снимки с репетиций перед выступлениями на каких-то шоу, или же концертах Димы.

Другими словами, страница нашего героя посвящена его рабочей и концертной деятельности.

Селфи Димы примечательны по той причине, что перед своими поклонниками на них он предстает постоянно в разных образах.

Ну, а что же странного, такому известному артисту нужно постоянно удивлять своих поклонников новым образом. И Билан с этой задачей справляется на отлично.

Узнать новости по поводу записи новых композиций, съемок видео-работ также можно на странице артиста. Зачастую Дима рассказывает о каких-то событиях, заинтересовавших его.

Да, именно рассказывает путем текста под фотографиями. Вообще, раньше артист не особо активно вел свою страницу – новые посты появлялись очень редко. Но в последнее время все чаще можно наткнуться на новые снимки в ленте Билана.

билан
билан

Откровенно говоря, не стоит ждать от страницы Дима какой-то оригинальности. Он ведет ее так же, как и все остальные артисты данного уровня.

Любит делиться фотками со своих выступлений, любит размещать селфи, рассказывать о каких-то новостях в своей жизни, которые к личным совершенно не относятся.

Так что не стоит большим поклонникам артиста надеяться на то, что они смогут узнать невероятно много нового о том, как живет их кумир.

«Инстаграм» Димы – это новости о его карьере, не более того. Так что если вас интересуют интересные события в карьере певца, можете заглянуть к нему на страницу.

Официальная страница — Дима Билан instagram.com/bilanofficial

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

один × четыре =