Дана Борисова instagram.com/danaborisova_official

Dana Borisova (danaborisova_official) • Фото и видео в Instagram

После того, как мы изучили внимательно страничку Даны Борисовой в «Инстаграм», стало понятно, что эта девушка жизнь свою не может представить без социальной сети. В принципе, в этом ничего плохого нет. Поклонники очень рады тому, что их кумир регулярно выкладывает новые фотографии, причем не только селфи. Снимки разнообразные, есть среди них и профессиональные.
По сравнению с другими звездами у Даны не так много подписчиков. Но суда по статистике, аудитория у девушки в социальной сети растет, так что у Борисовой еще все впереди.

Дану Борисову многие поклонники называют одной из самых красивых блондинок.

Наверняка и вам эта девушка запомнилась как звезда телеэкрана с яркими белыми волосами. От своего образа, видимо, Борисова отступать не хочет. Да и зачем? На всех фотографиях в социальной сети яркие волосы девушки сразу бросаются в глаза – они являются ее одним из самых главных достоинств.
Судя по фото в откровенных купальник, Борисова – не самая скромная девушка. Да и фигура у нее достаточно скромная, поэтому ей стеснятся совершенно нечего. Много фотографий, связанных с ее рабочей деятельностью, также вы можете посмотреть в социальной сети. Телевидение, фото-сессии, мероприятия – со всем этим связано много снимков нашей героини.

Дана Борисова
Дана Борисова

Создается ощущение, что для Борисовой «Инстаграм» — это не просто возможность показать себя красивую, но и рассказать своим поклонникам о том, что у нее происходит в жизни. Недавно Дана рассказала о том, что ее ограбили. Обычно с такой информацией известные личности не делятся. Впрочем, читать интересные и большие подписи к фотографиям поклонникам нравится. Порой Дана высказывается действительно интересные мысли касаемо той или иной ситуации в своей жизни.
www.instagram.com/danaborisova_official — официальная и единственная страница в инстаграм Даны Борисовой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: