Белла Потемкина instagram.com/bellapotemkinaofficial

инстаграм звезд топ

Как правило, известными дизайнерами одежды становятся исключительно дамы с невероятно привлекательной и сексуальной внешностью.

Белла не стала исключением. «Инстаграм» для Беллы – это возможность показать девушке то, каких успехов ей удается добиваться в своей работе.

Вышло новое платье? Девушка обязательно покрасуется им перед своими подписчиками, а они будут обязательно по-доброму завидовать своему кумиру.

Если обратить внимание хотя бы на десять снимков Потемкиной, то можно понять, насколько часто наша героиня меняет наряд. На каждой фотографии девушка в новом наряде.

Но это вполне свойственная черта для состоятельного и известного дизайнера одежды. Было бы странно, если бы дизайнер одежды носил не стильный наряд, один и тот же каждый день.

Не только своими нарядами девушка хвастается. Часто она рассказывает о каких-то новостях из своей жизни, совершенно не связанных с работой.

Если наша героиня собирается отдохнуть, то об этом она обязательно оповестит своих подписчиков. Любит девушка делиться и планами на будущее, в том числе и рабочими.

белла потемкина
белла потемкина

Вообще, если судить по «Инстаграму», то можно сделать вывод, что Белла – это очень дружелюбная и открытая девушка, в которой совершенно не находит место пафосу.

Она занимается тем, что ей действительно приходится по душе, а со своими достижениями делится с подписчиками. Кстати, негативных комментариев на странице дамы практически нет. Видно, что подписчики действительно уважают и любят эту девушку.

В итоге, если хотите посмотреть на самые красивые наряды в мире моды, поглядеть, как живет профессиональный дизайнер одежды, то настоятельно советуем вам побывать на странице Беллы.

Это интересная личность, рассказывающая о своей не менее интересной работе.

Белла Потемкина в инстаграм — instagram.com/bellapotemkinaofficial

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

5 × три =