Вот что надо знать о новых функциях в Instagram 2019

лента инстаграм

Несколько, кажется, фантастических новостей от Инстаграма! Что может нас там удивить?  В приложении появились, среди прочего новый режим в Истории — «повышение резкости», @ стикер, или возможность делиться несколькими фотографиями в карусели одновременно. Вот что надо знать о новых функциях в Instagram 2019

Архив историй

Архив рассказов будет представлен в виде календаря с миниатюрами общего контента, благодаря которому мы не будем дублировать фотографии и видео, которые мы добавили еще задолго до этого.

архив +в инстаграме
архив +в инстаграме

Видеозвонки

В рамках использования приложения можно будет звонить другим пользователям с помощью камеры.

Сториз

Мы все реагируем на контент — например, в прямом эфире на Facebook через сториз. Маленькие сториз движутся по нашему экрану интересным образом, иллюстрируя чувства к наблюдаемому материалу. Получатель видит только входящую реакцию. Будет ли то же самое в Instagram

Блокировка пользователей

Эта опция уже предлагается Facebook — у нас есть возможность отключить видимость некоторых профилей на 30 дней, чтобы решить, будем ли мы их пропустить или нет. Вы можете скоро отключить появление новых сообщений от выбранных пользователей.

Замедленная запись

Он обещает иметь возможность записи в замедленном режиме, когда вы хотите добавить фотографию или запись в Instagram Stories. Такой функциональности определенно не хватало.

Упоминание

И последнее вау — возможность отмечать друзей в Facebook на фотографиях в Instagram с автоматическим уведомлением этого человека о назначении.

+как сделать упоминание +в инстаграме
+как сделать упоминание +в инстаграме

В настоящее время функции тестируются на определенной выборке пользователей, и, как обычно, потребуется много времени, чтобы эти функции были постоянно включены в группу базовых возможностей платформы. Я рад, что Instagram развивается так фантастически и вводит новые продукты в таком быстром темпе. Благодаря этому он получает все больше сторонников, и все меньше людей хотят отвернуться от него.

Если вы занимаетесь, самостоятельно продвижением своего бизнеса в Инстаграм то советуем вам скачать уникальный бонус – 100 отличных заголовков для ваших постов!

[sdm_download id=»9107″ fancy=»1″ color=»green»]

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: