Как сделать сториз в Instagram в 2019 году

заработать интернет

Мы вам уже рассказывали о том, как создать сториз с помощью приложения Canva. 

И сегодня мы рассмотрим другой вариант создания фото для сториз в Instagram с помощью программы ФОТОШОП. Если вы хотите красивые сториз, то придется немного потрудиться. Если вы далеки от ФОТОШОПА, то если вы сейчас повторите действия по шагам за нами, то и вы сможете создать свой крутой сториз.
Итак начнем. Я взяла готовый шаблон у отличных и нежадных ребят, занимающихся профессионально созданием шаблонов для различных социальных сетей, можете посмотреть их работы вот здесь https://vk.com/psdforvk.

Вот так выглядит готовый шаблон для сториз, нам нужно только поменять картинку, нужную нам и изменить текст. Все это сделать очень просто.

как сделать сториз
как сделать сториз

Открываем шаблон в фотошопе. Если у вас нет фотошопа, то можете открыть программу онлайн и работать там. Заходите сюда http://online-photoshop.org/edit, открываете картинку через компьютер, предварительно распакуйте архив.

После этого найдите картинку с вертолетом в центре и нажмите правой кнопкой мыши, выберите ПРЕОБРАЗОВАТЬ В СМАРТ ОБЪЕКТ, после этого снова правой кнопкой мыши выбираете заменить изображение, вставляете свое фото.

сториз +в инстаграмм
сториз +в инстаграмм

После этого меняете текст и сохраняете файл в формате .jpg
Вот что получилось у нас.

как сделать сториз +в инстаграме
как сделать сториз +в инстаграме

Как видите ничего сложного. Если у вас остались вопросы, не стесняйтесь задавайте!

Скачивайте шаблон здесь и применяйте!

[sdm_download id=»8998″ fancy=»1″ color=»green»]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: