КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА СИНИЙ ЗНАЧОК ИНСТАГРАМ В 2019 ГОДУ

статистика подписчиков instagram

Проверка вашего аккаунта в Instagram кажется одной из самых сложных задач в работе с Facebook в 2019 году. Правда в том, что проверка аккаунта в Instagram может стать настоящим кошмаром, в итоге наградой которого будет получен значок Инстаграм.

Слухи говорят, что для подтверждения учетной записи Instagram вы должны быть известными , иметь определенное количество подписчиков или иметь учетную запись Instagram компании и проверенную страницу Facebook . Но, поскольку этот блог не собирается игнорировать слухи, и чтобы проверить каждую из вещей, которые я рассказываю, мы увидим, как мы можем сделать запрос.

Я не собираюсь рассказывать вам, для чего нужен синий значок Инстаграм, как и остальные посредственные посты, написанные об этом, просто потому, что если вы читаете это, то это потому, что вы уже знаете, что это такое и чего вы хотите.

ПРОВЕРКА INSTAGRAM: ПРАВДА

Я не собираюсь вас обманывать, в этом посте я не собираюсь продавать вам мотоцикл или синию галочку. Я просто попытаюсь обобщить, как вы можете подать запрос на сообщение об олицетворении как способ подтверждения вашей учетной записи в Instagram , что не всегда означает, что вы можете получить его, поскольку, к сожалению, именно сам Instagram принимает окончательное решение.

В итоге: единственное, что вы можете сделать, это заполнить форму, сообщить о себе, чтобы подтвердить свою учетную запись. Не слушайте посты или видео, в которых говорится, как его получить. Просто потому что это ложь. Я пишу, чтобы помочь вам сделать запрос на значок Инстаграм, а не получить его.

В этой ссылке в Instagram (которая бесполезна) , которой поделились несколько блогов, которые следуют за легким кликом, они говорят нам: «На данный момент только некоторые общественные деятели, знаменитости и бренды имеют проверенные значки . В настоящее время невозможно запросить или приобрести проверочный значок «. Папарручас, мы видели проверки в профилях, которые не были знаменитостями и не имели 100 000 подписчиков. Tururú. Давай посмотрим на это.

ШАГИ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СИНИЙ ЗНАЧОК ИНСТАГРАМ

ШАГ 1: Зайдите в свой аккаунт в Instagram, откройте НАСТРОЙКИ — ЗАПРОСИТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ- ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ

+как сделать синюю галочку +в инстаграме
+как сделать синюю галочку +в инстаграме

синяя галочка +в инстаграме
синяя галочка +в инстаграме

проверка-аккаунта Instagram-профиль шаг-1

ШАГ 2. Заполните поля, даже если это ваша собственная учетная ЗАПИСЬ

как получить галочку +в инстаграме
как получить галочку +в инстаграме

галочка +в инстаграме
галочка +в инстаграме

 

ШАГ 3: Теперь приложите документ , удостоверяющий личность , нажмите на просмотр и добавьте изображение в формате JPG. Попробуйте сделать это с компьютера, на мобильном телефоне или iPad, иногда возникают проблемы.

(*) Обновление 04/03/2018: INSTAGRAM УЖЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ВСТАВИТЬ ТЕКСТ «ДРУГИЕ ЛОЖНЫЕ АККАУНТЫ» В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ. ЗДЕСЬ ВЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ВЫ ХОТИТЕ ОТМЕТИТЬ,УКАЗАТЬ ИДЕНТИЧНОСТЬ СЧЕТА, КОТОРЫЙ ВЫ БУДЕТЕ ПОДТВЕРЖДАТЬ.

Если вы не знаете, какие документы вы можете приложить, вот руководство по Instagram.

ШАГ 4: Объясните менеджерам Инста, почему он должен подтвердить ваш аккаунт или профиль в Instagram. Если вы думаете оставить это поле пустым: ошибка, это обязательное поле. И раз, когда мы пытались вставить точки или символы в случайном порядке, это не проходило.

значок инстаграм
значок инстаграм

 

Если у вас все получилось, через пару дней вы получите письмо от Facebook. Удачи!

ПРОВЕРКА ИНСТАГРАМ: ФАКТЫ, КОТОРЫЕ , ПОМОГУТ ПОЛУЧИТЬ ЗНАЧОК ИНСТАГРАМ в 2019 году

В дополнение к выполнению этого обзора для проверки вашей учетной записи Instagram, помните, что существуют определенные переменные, которые могут помочь вам получить его этим методом. У вас может быть больше шансов подтвердить свой аккаунт, если:

  • Если у вас есть проверенная страница компании на Facebook, связанная с вашей учетной записью Instagram.
  • Если есть несколько учетных записей, которые пытаются выдать себя за ваш профиль или ваше изображение.
  • Если у вас есть более 100 000 подписчиков. Я ненавижу это, но у вас есть больше шансов, это факт.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: