Как добавить публикацию в Инстаграм с компьютера?

Как правильно оборудовать лабораторию

Instagram очень успешное мобильное приложение, которое позволяет вам добавлять фотографии, но что, если вы хотите добавить фотографию со своего компьютера? Оказывается, есть простой и безопасный способ добавить фото в Инстаграм с компьютера.

Instagram — это сайт, построенный на смартфонах. Это парадокс, потому что для того, чтобы полюбоваться красивыми фотографиями, нужна больше обзора, а такого нет на маленьких экранах наших телефонов. Более того, многие люди хотели бы публиковать свои фотографии прямо с компьютера.

Instagram давно разрабатывает свою версию в веб-браузере, благодаря чему сервис можно просматривать с любого компьютера. К сожалению, по сравнению с мобильным приложением веб-версия по-прежнему практически не обновляется, и основным недостатком является отсутствие возможности добавлять фотографии с ее интерфейса.

Зачем добавлять фотографии из браузера, если вы можете сделать это из приложения?

Сегодня Instagram — это не просто галерея для селфи. Instagram в настоящее время является крупнейшим фотографическим сайтом в мире. В апреле у него было более 700 миллионов активных пользователей, и это еще не последнее слово, потому что число пользователей сильно растет от квартала к кварталу. Будучи фотографом, стоит показаться такой аудитории.

Многие люди, занимающиеся фотографией, профессионально обрабатывают фотографии на компьютере, а затем отправляют их на смартфон, чтобы разместить фотографию в Instagram. Оказывается, в этом нет необходимости, поскольку есть способ безопасного добавления фотографий с компьютера.

Остерегайтесь подозрительных приложений!

Многие методы уже были созданы для добавления фотографий с компьютера, но большинство из них вызывают большие опасения по поводу безопасности. В основном это небольшие сторонние приложения, в которых вы должны оставить свои данные для входа, что не самая лучшая идея. Существует также официальное приложение Instagram для Windows 10, но оно позволяет загружать фотографии только с компьютеров с сенсорным экраном.

Однако есть метод, который использует сам Instagram, не прибегая к внешним приложениям. Все дело в применении мобильного режима в настольном браузере, который позволяет добавлять фотографии. Это простой способ, которым придумали авторы блога Petapixel . Что нужно сделать, чтобы загрузить фото в Инстаграм с компьютера?

Как добавить фотографию в Instagram из браузера Chrome?

Сначала нам нужно открыть сайт Instagram.com и войти в нашу учетную запись. Затем включите режим программирования ( CTRL + Shift + I в Windows и Linux или Command + Option + I в macOS).

фото +в инстаграм +с компьютера
фото +в инстаграм +с компьютера

В появившемся справа окне нам нужно нажать на значок мобильного устройства. Отныне мы можем использовать Instagram в качестве мобильной версии, благодаря которой внизу мы видим панель меню с возможностью добавления фотографий.

Как добавить фотографию в Instagram из Safari?

Пользователи Safari на компьютерах Apple также могут добавлять фотографии в Instagram. Для этого нам нужно перейти в настройки в строке меню: Safari -> Настройки .

Далее перейдите на вкладку «Дополнительно» и внизу отметьте «Показать меню программирования в строке меню».

Теперь все, что вам нужно сделать, это зайти на сайт Instagram.com, войти в свою учетную запись и выбрать « Программирование» -> «Учетная запись пользователя» -> Safari — iOS 10 — iPhone в строке меню . После этого обращения мы увидим мобильную версию сайта с возможностью добавления фотографий.

как добавить +в инстаграм +с компьютера
как добавить +в инстаграм +с компьютера

Как видите, метод очень прост и, что важнее всего, безопасен, потому что мы не предоставляем данные для входа ни в какое внешнее приложение. Аналогичная процедура может быть выполнена в любом большом веб-браузере, включая Firefox и Opera.

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ФОТОГРАФИЙ ДЛЯ УСТАНОВКИ С ПК ИЛИ MAC:

1. ONLYPULT

Этот инструмент позволяет загружать фотографии в  Instagram с ПК или Mac для нескольких учетных записей . Кроме того, мы можем обрезать и редактировать фотографию, применять фильтры и назначать нескольких администраторов для каждой учетной записи. Жаль, что бесплатная версия позволяет нам планировать контент только на первые 7 дней.

Как загрузить фотографии в Instagram
Как загрузить фотографии в Instagram

2. SCHEDUGRAM

Это еще один инструмент для  загрузки фотографий в  Instagram с ПК или компьютера Mac, которыйиспользуется и очень эффективен для управления несколькими учетными записями и мультипрограммирования. Единственная большая проблема заключается в том, что бесплатная версия позволяет программировать только первые 7 дней.

Как загрузить фотографии в Instagram с компьютера или
Как загрузить фотографии в Instagram с компьютера или
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. скупка картриджей

    Удалось добавить фото с компьютера через команду ctr+shit+i и переключение браузера в вариант мобильной версии — тогда появилась кнопка добавить фото.

  2. Кымбат Аменова (автор)

    Спасибо:-))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: