Белый способ раскрутки в Instagram в 2019 году

лента инстаграм

Способ раскрутки в Instagram в 2019 году отличается, тем что намного сложнее продвигать свой аккаунт серыми методами. Поэтому сегодня мы разберем наибелейшие способы раскрутки в Instagram.

  1. Хэштеги, благо уже есть сервисы для подбора хэштегов, websta.me — через это софт можно находить популярные хэштэги, сколько публикаций, лидеров мнений.Софт бесплатный и хороший функционал, что бы вы могли найти в поиске по тегам.

2. Выкладка фото 3-4 раза в день (и собственным наблюдениям, активность в выходные намного меньше чем в будни. Рекомендую
выкладывать в будни 3-4 фото, в выходные 1-2. Всплеск активности это Понедельник и Вторник.

Оптимальное время выкладки фото

  • 1 фото — до 10.00
  • 2 фото — до 14.00, с 14.00 до 16.00 почему то простой
  • 3 фото — до 18.00
  • 4 фото — 22.00.

Обязательно должно быть описание! Сейчас можно выкладывать большие фото, которые занимают весь экран, но на них тоже не особый отклик, когда не видно описания.

Описание должно быть коротким! И до «Посмотреть дальше» должны умещаться и телефон и призыв к действию,чтобы человеку не надо было нажимать и он в ленте новостей увидел все, прочитал и позвонил.

3. Качественный контент. (Голых девушек не должно быть, иначе инстаграм вас забанит) КАчественные фото, обязательно! Телефон на картинке и призыв к действию тоже могут быть на фото. Еще из собственного опыта, девушки с красивым лицом и красивой белоснежной улыбкой набирают много лайков и комментов.
Улыбка это хорошо! люди хорошо реагируют на улыбку и еще раз ТОлько качественный контент!!!

способ раскрутки
способ раскрутки

4. Это покупка рекламы в других тематических постах, или у лидеров мнений. БОНУС — скачивайте готовую базу девушек лидеров мнений! В конце статьи.

5.Ручной лайкинг, фоллловинг, но тут много не сделаешь

6. Конкурсы, тоже немало важно (с репостами, #хэштегами, голосования, эстафеты)
В инстаграме очень легко отследить количество людей сделавших, фото с определенным хэштегом, и людей сделавших репост.

7.Официальная реклама! ТАргетированная реклама! Видео как настроить смотрите здесь, настраивается через Фэйсбук. Пока там цены не очень большие тоже можете предлагать.

Обещанный БОНУС!

[sdm_download id=»9304″ fancy=»1″ color=»purple»]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: