Белла Потемкина instagram.com/bellapotemkinaofficial

Как правило, известными дизайнерами одежды становятся исключительно дамы с невероятно привлекательной и сексуальной внешностью.

Белла не стала исключением. «Инстаграм» для Беллы – это возможность показать девушке то, каких успехов ей удается добиваться в своей работе.

Вышло новое платье? Девушка обязательно покрасуется им перед своими подписчиками, а они будут обязательно по-доброму завидовать своему кумиру.

Если обратить внимание хотя бы на десять снимков Потемкиной, то можно понять, насколько часто наша героиня меняет наряд. На каждой фотографии девушка в новом наряде.

Но это вполне свойственная черта для состоятельного и известного дизайнера одежды. Было бы странно, если бы дизайнер одежды носил не стильный наряд, один и тот же каждый день.

Не только своими нарядами девушка хвастается. Часто она рассказывает о каких-то новостях из своей жизни, совершенно не связанных с работой.

Если наша героиня собирается отдохнуть, то об этом она обязательно оповестит своих подписчиков. Любит девушка делиться и планами на будущее, в том числе и рабочими.

белла потемкина

Вообще, если судить по «Инстаграму», то можно сделать вывод, что Белла – это очень дружелюбная и открытая девушка, в которой совершенно не находит место пафосу.

Она занимается тем, что ей действительно приходится по душе, а со своими достижениями делится с подписчиками. Кстати, негативных комментариев на странице дамы практически нет. Видно, что подписчики действительно уважают и любят эту девушку.

В итоге, если хотите посмотреть на самые красивые наряды в мире моды, поглядеть, как живет профессиональный дизайнер одежды, то настоятельно советуем вам побывать на странице Беллы.

Это интересная личность, рассказывающая о своей не менее интересной работе.

Белла Потемкина в инстаграм — instagram.com/bellapotemkinaofficial

Кымбат Аменова

Действующий таргетолог, 5 лет в продажах Создала курс по чат ботам в мессенджерах, основываясь на своем реальном опыте разработки чат-ботов и внедрения автоворонок на различных платформах. После прохождения курса вы сможете без навыков программирования, быстро и легко автоматизировать процесс продаж в бизнесах клиентов или своей компании.

Share
Published by
Кымбат Аменова
Tags: Звезды

Recent Posts

Эволюция и влияние новостных онлайн-порталов на современное информационное пространство

В современном информационном веке новостные онлайн-порталы играют важную роль в распространении актуальной информации и активном…

5 месяцев ago

Микрокредиты в Казахстане и его особенности

Микрокредиты представляют собой небольшие ссуды, предоставляемые финансовыми организациями или микрофинансовыми учреждениями (МФО) физическим лицам и…

7 месяцев ago

Игровая эйфория: Все, что вам нужно знать об онлайн играх

В современном мире интернет проник во все сферы жизни, и развлечения не являются исключением. Одной…

9 месяцев ago

Частные объявления как мощный инструмент в продаже и покупке товаров

Частные объявления doskazaymov.kz - это один из наиболее популярных инструментов для покупки и продажи товаров.…

11 месяцев ago

Представление в суде, по оказанию юридических услуг в Казахстане

Представление в суде является важной частью юридической практики. Юридические услуги, связанные с представлением в суде,…

12 месяцев ago

Как выбрать ковер по типу комнаты

Выбор ковра в зависимости от типа комнаты может быть ключевым фактором при создании уютной и…

12 месяцев ago