Конкурсы в инстаграм! Интересные моменты проведения конкурса по хэштегу!

способы заработка +в инстаграм

Сегодня я вам расскажу о последнем проводимом мной конкурсе в инстаграм от ювелирного салона «Нимарти». Довольно масштабный конкурс в инстаграм, проводился еженедельно и главным призом являлось Кольцо с бриллиантом! Охват более 4000 участников по всему Казахстану.конкурс в Астане

Что необходимо было сделать для участия в этом конкурсе: обязательным условием сделать репост фото конкурса и прописать необходимы хэштег, так как по нему определялся победитель. Также необходимо было отметить на фото логин аккаунта, проводившего конкурс. В данном конкурсе работал хэштег #бриллиантnimartigold. Чтобы выявить победителя использовался бесплатный ресурс, который работает именно по хэштегу, вы можете посмотреть его здесь giveaways.ru

Обязательно придумайте для конкурса свой уникальный тег. Например, #волшебнаялавстори, #хочукрасотуна8марта, #giveaway_from_blablabla. Свой тег позволит вам легко посмотреть всех участников, узнать их количество и выбрать победителя. Убедиться в том, что тег ещё никем не занят можно с помощью поиска.

Люди активно принимали участие в этом конкурсе, оставляли комментарии, делились с друзьями. Организатор конкурса Арсен и его супруга Маринэ, любезно пригласил желающих посетить его салон и присутствовать при розыгрыше главного приза!

конкурс в инстаграм
конкурс в инстаграм

Откликнулись на приглашение Асель (ник в инстаграм @sonya_zolotaya_ruchka) и Раушан (ник @bibiraushanbek) и собственными глазами убедились в честности и открытости данного конкурса! Победила участница с города Алматы и мы ее поздравляем! Пусть ей всегда сопутствует успех! Ну а всем участникам не отчаиваться! Ведь главное не победа, а участие!

Интересно было наблюдать работу мастеров ювелирного дела и окунуться в атмосферу создания красоты, так ценимой нами, украшения, драгоценные камни немного волновали и радовали взор.  Артур, ювелирных дел мастер немного познакомил нас со своей непростой работой

Напоследок, нас угостили сладостями, пожелали много теплых слов и поздравлений ко дню 8 марта. Было очень приятно погрузиться в страну создания волшебства и красоты! 

Как выбрать победителя конкурса в Instagram и что с ним потом делать

Обязательно оговорите в правилах даты проведения конкурса. Причем уточните, до какой даты принимаются участники, а так же, когда и каким образом будет выбран победитель. Например: «Набор участников начинается сегодня и продлится до 7 марта включительно. Победителя определим 8 марта, выбрав случайную фотографию по тегу!». Очень важно оговорить все детали заранее, чтобы потом не получить негативные комментарии от недовольных участников, которые что-то не так поняли или ожидали другого.  Подобный негатив плохо отразится на репутации вашего магазина.

Выбрать победителя, как я уже говорила, можно с помощью жюри, жребия, генератора случайных чисел, по конкурсному тегу или с помощью специального софта. Я рассказала о самом простом способе – выбору победителя по тегу.

Напомню, что вы придумали уникальный (никем ранее не используемый) тег для своего розыгрыша и указали в правилах, чтобы все участники ставили этот тег под своей конкурсной фотографией. Теперь, когда вы кликните по этому тегу, вы увидите всех, кто принял участие в вашем розыгрыше и разместил у себя ваше фото.

[sdm_download id=»9130″ fancy=»1″ color=»green»]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: