Боты в Instagram. Что такое боты?

Очень часто мы стали слышать слово «боты» в Инстаграм. Что такое «боты»? Многие из нас задаются этим вопросом. Сейчас я постараюсь вам немного рассказать о том, что же такое «боты» и зачем они нужны.

Изначально Instagram – был свежий, новый, и постепенно он созрел для спама. Сайт обмена фотографиями стал наполняться фальшивыми подписчиками, т.е не существующими пользователями. В декабре прошлого года, чтобы очистить поддельные аккаунты  и сделать  все возможное, чтобы освободить  Instagram от спама, была сделана чистка, в результате «Чистки» у знаменитостей и просто популярных аккаунтов резко уменьшилось количество подписчиков. Соответственно, те люди, которые занимаются продажей раскрученных и популярных страниц потеряли возможность получить хорошую прибыль.Боты в ИнстаграмТак для чего же нужны боты? Ответ прост. Боты используются для получения огромного числа подписчиков, таким образом реальный человек зайдя на такую страницу и увидев большое число подписчиков и заинтересовавшись, чем же он привлек людей, обязательно просмотрит ее и подпишется. И смею вас заверить, занявшись таким бизнесом можно получать неплохой доход.

Получается, даже боровшись с «ботами» они все равно будут присутствовать, пока они будут приносить пользу для владельцев популярных страниц. Самое страшное, что теперь никто не может сказать с уверенностью реальные люди или «боты» рядом с нами!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: