Бесплатное приложение для раскрутки инстаграм

prilogenie instagrama

Ребята! Что я нашла! Это просто бомба! Делюсь с вами, можете послать мне воздушные поцелуйчики! Если ты, как и я пытаешься раскрутить свой инстаграм аккаунт БЕСПЛАТНО, то ты попал по адресу! Здесь в моем блоге ожно найти еще варианты бесплатного продвижения для своего инстаграм, но все эти программы для работы на компьютере. Сейчас же я поделюсь с вами приложением, которое работает на телефоне класса андроид, скачиваете приложение через плеймаркет и вуаля, ваш аккаунт начинает автоматически лайкать и подписываться! И не только, действует даже рассылка в директ! Это просто рай для инстаграмщика, тем более нахаляву. Итак, делюсь с вами мобильным приложением PromoFlow для расскрутки твоего INSTAGRAM
Cсылка на скачивание: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.axilab.igflow
Обязательно вводите КОД! Код для привлечения 1000 подписчиков:
8ESR-Q3UQ-9ABPСкриншот 14-01-2018 210538

Снова с вами и пришло время обновить информацию о этом приложению, так как мне пишут много вопросов как с ним работать. Итак, начнем.

После установки приложения на устройство (только андроид), вам необходимо добавить свой аккаунт в инстаграм. После авторизации аккаунта, нажимаете кнопку снизу справа в виде руки и появляется окно с перечнем возможностей работы этого приложения.

Продвижение происходит за счет того что приложение в автоматическом режиме подписывается и ставит лайки на указанную вами аудиторию от имени вашего аккаунта.

Возможности приложения:
Продвижение аккаунтов осуществляется благодаря привлечению внимания вашей целевой аудитории при помощи:
⚫ Подписки
⚫ Лайкинга постов и комментариев
⚫ Комментированию постов
Поиск новых подписчиков осуществляется по указанным вами:
⚫ Пабликам и аккаунтам конкурентов
⚫ Хэштегам
⚫ Геометкам
⚫ Группам и сообществам ВКонтакте

Для исключения не качественной аудитории перед привлечением внимания осуществляется фильтрация найденной аудитории по:
⚫ Полу (используется словарь имен)
⚫ Количеству подписок и подписчиков
⚫ Количеству и давности публикаций
⚫ Приватности и признаку бизнес аккаунта
⚫ Ключевым словам в описании профиля

В этом же меню можно постить фото, видео, фотогалерею, выставлять определенное время для постинга, создавать рассылку в директ.

Постинг и отложенный постинг
⚫ Загружайте свои обложки для видео
⚫ Указывайте произвольные геопозиции
⚫ Используйте абзацы в описании поста без использования точек
⚫ Осуществляйте планирование публикаций фото и видео на будущее, а приложение само выполнит публикацию в назначенную дату и время

Отслеживание комментариев и сообщений в Direct
⚫ Получайте своевременные уведомления о комментариях и direct сообщениях от ваших подписчиков и клиентов и отвечайте на них, прямо из приложения

Рассылка в Direct
Рассылайте сообщения:
⚫ По своим подписчикам —
Сообщайте своим подписчикам о начале акций и мероприятий!
⚫ Каждому новому подписчику —
Вы можете использовать эту опцию для приветствия новых подписчиков и персонального предложения.
⚫ По своему списку аккаунтов

Лайкинг своей ленты
⚫ Ставя лайки на фотографии пользователей на которых вы подписаны вы поднимаете посещаемость вашего аккаунта и не даете “забыть” о вас вашим подписчикам.

Отписка
⚫ Выполняйте отписку от нецелевых аккаунтов чтобы иметь возможность подписываться на новых пользователей.
⚫ Используйте режим автоотписки для того чтобы приложение автоматически выполняло отписку при достижении заданного количества подписок.

Лимит инстаграма 7500 подписок, после этого программа пишет, что достигнут лимит и вы делаете отписку.

Само приложение не совсем бесплатное, в подарок при регистрации вы получаете 200 баллов, которые вы тратите из расчета 1 лайк — 1 балл, 1 подписчик- 1 балл, только считает подписчика, который подписался на вас с помощью самого приложения. Затем, после того, как вы потратите эти баллы, вы можете получить 1000 баллов, обменявшись кодами с другими пользователями приложения. Также вы сможете, с легкостью купить баллы, есть множество систем оплаты, и кстати стоимость не такая и высокая. Из расчете, если бы вы обращались к smm раскрутке и платили человеку немалые деньги.

Какие минусы, лично для меня, это то что приложение есть много памяти на телефоне и батарея очень сильно быстро садиться и приходится постоянно его подзаряжать. Поэтому, могу посоветовать, установить на пк или ноутбук эмулятор адроида и работать в приложении. Либо использовать специальные программы для раскрутки инстаграм, такие как Tooligram

 

Ведите ваш е-майл:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

5 × 1 =